11 декабря 2009 - 20:18
    
    Пол: Мужской
  
    
    
    
  
    Возраст: 35 года
  
    
    
              Заранее спасибо за уделенное время.
Хотелось бы поинтерисоваться,дня 2 назад я начал чувствовать зут головки,вчера начала болеть головка полового члена,я заметил что появилось покраснение в основании головки,какие то странные выделения жикости из самого члена,не сильным напором,а редкими вытеканиями,частые мочеиспускания,причем зут не прекрашается,начали появляться сегодня вмятинки на головки,сопровождается боль странным запахом,не мочи ,и не спермы,основание головки немного становится влажным,а также на самой головки вплоть до основания какая то странная белая оболочка,которая в воде понемногу сходит.
Есть подозрения что все это может происходить из-за презерватива,мне показалось что смазка на нем имела неприятный запах очень сильный,возможно был просрочен,после полового акта,все началось,у партнерши никаких осложнений!!.
хочу знать Это серьезно,или просто может быть аллергическая реакция.?
          
          
    
          
      
        11 декабря 2009 - 20:18
        
          Просмотров: 525
       
        
      
                  
  
    
    
      Ответ врача
      
        
        
                                  Вам необходимо сделать общий анализ мочи, пройти обследование на урогенитальную инфекцию, сделать микроскопию выделений. И показаться урологу.