19 января 2012 - 00:46
Пол: Женский
Возраст: 46 года
Здравствуйте! У наших друзей родился ребенок с патологией. Пересылаю Вам письмо отца. Очень надеемся на скорейший ответ! Спасибо!
Мы живём в Грузии. У нас такая проблема: 19 декабря 2011-года у нас родились двойняшки -мальчики. Один родился здоровым, другой - с пороками мочеполовой системы, а именно: гипоплазия единственной почки, экстрафия мочевого пузыря, эписпадия и полная атрезия ануса. В связи с кишечной непроходимостью на первый день после рождения выполненно хирургическое вмешательство в педиатрической клинике им.Жвания -выведена колостома. На сегодняшний - 28-й день жизни у новорождённого наблюдается положительная динамика: все анализы, которые необходимы для жизнедеятельности организма в норме. Так как ребёнок самостоятельно принимает последние три дня искуственную пищу необходимости нахождения ребёнка в клинике врачи не видят. Как нам действовать дальше? Какова вероятность положительных результатов, которые мы можем получить обратившись к специалистам в вашу клинику?
19 января 2012 00:46
Просмотров: 307
Ответ врача
Учитывая сложность ситуации, наверное, имеет смысл кому-то приехать с подробными выписками и снимками на предварительную консультацию в детское отделение . Но сначала позвоните для записи на консультацию по тел. на сайте.