3 апреля 2014 - 19:11
    
    Пол: Мужской
  
    
    
    
  
    Возраст: 34 года
  
    
    
              -Устье уретры опухло, небольшая боль в нем при мочеиспускании. Не знаю с чего вдруг произошло, и что это может быть, и что делать? 
-Добрый день, Афанасий. Причиной болей может быть инфекция. Были ли у Вас незащищенные половые акты? есть ли какие-нибудь выделения из мочеиспускательного канала? Прежде чем начать лечение данного состояния необходимо пройти обследование и сдать анализы. Для дальнейшего обсуждения клинического случая Вы можете задать мне вопрос через систему дистанционного консультирования NetHealth.ru перейдя по соответствующей ссылке https://nethealth.ru/user/4261 Всего доброго. 
Нет, незащищенных половых актов не было. Выделения я не наблюдал, но губки вроде как влажные. К кому стоит обратиться? Чем это может быть? Можно ли вылечиться без похода к врачу? 
Что то наподобие: http://03uro.ru/sites/default/files/IMG_0173.JPG
          
          
    
          
      
        3 апреля 2014 - 19:11
        
          Просмотров: 362
       
        
      
                  
  
    
    
      Ответ врача
      
        
        
                                  Афанасий, на данный вопрос я уже ответил в системе NetHealth.ru