☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Хочу обратиться ко всем у кого криво стоит Народ делайте

Хочу обратиться ко всем, у кого криво стоит. Народ, делайте операцию, и даже не задумывайтесь! У меня был кривой член (искривление по середине вниз на градусов 70). Только люди с аналогичной проблемой могут понять, как я переживал и мучился. Мне 19 лет, а у меня ещё не было секса, т.е. настоящего. Во влагалище такой не полезет, даже и не надейтесь. Отделывался минетом. Решился на операцию, я студент, лёг в больницу во время зимних каникул. Операцию сделали у меня на Родине- в Башкирии (у нас тут всё могут). Расценки здесь пониже, но жителям других республик она недоступна. Поинтересовался даже. Не бойтесь операции, всё быстренко заживает. Операция, конечно, болезненная. Честно- было больно. Но настоящий мужик всё стерпит. Сначала член будет как у слона- большой и опухший, но через недели 2 опухоль и гематома спадут, и уже будет совсем другое дело. Придётся расстаться с крайней плотью (место обрезания, кстати, долго заживает). Первая неделя после операции самая тяжёлая, потом резко всё начнёт приходить в норму, так что на это время лучше задержаться в больнице, да и уходить вам, будьте уверены, самим не захочется, потому что попросту не сможете. И самое жестокое творится, когда на второй день начинается эрекция. Поэтому необходимо принимать лекарства, чтобы вызвать временную импотенцию.
Полный период восстановления- примерно месяца два.

P.S. В результате проделанной операции у меня стал прямой член!!! Чему я безгранично рад. Конечно, идеально прямым его сделать трудно: чуточку смотрит влево- но это даже прикольно! И ещё он немного укоротился: примерно на сантиметр. Но коротким его назвать язык ну просто не поворачивается. Хочу обратиться в особенности к молодняку: ребзя, кривой член надо выпрямлять. Это часто встречающееся явление, абсолютно естественное. Просто многие об этом молчат и ничего не предпринимают. Как они живут? Теперь для меня загадка. И не надо по этому поводу комплексовать, в больнице работают медики, это их работа. Всё на 100% естественно. Я тоже сначала стеснялся, потом стал выкладывать своё хоз-во направо и налево. Особенно, когда это могут увидеть молодые медсёстры: им это нравится, но они тщательно скрывают это.
Молодцы, что ищете пути решения вашей проблемы! Сделайте операцию и вы никогда не пожалеете об этом!

Уважаемые доктора клиники УроПрофи! Убедительно прошу ни при каких обстоятельствах не удалять эту информацию с вашего сайта! Данный комментарий носит сугубо информационный характер и принесёт исключительную пользу вашей деятельности! Я хочу помочь, чем могу, людям с данной проблемой и убедить их в необходимости и естественности операции.
14 марта 2006 22:28
Просмотров: 951