11 ноября 2009 - 13:59
    
    Пол: Мужской
  
    
    
    
  
    Возраст: 35 года
  
    
    
              Добрый день!
Мне 19 лет,всегда настораживало,что кожа на конце полового члена сильно сужена,и свободно не даёт ему «вылезти»,хотя никаких болезненных ощущений нет,просто надо приложить усилия,но в состоянии эрекции вытащить его полностью почти не возможно.
Насколько я выяснил,у меня Фимоз врождённый. Посмотрел цены в клинниках,лечение фимоза(а обычно это хирургическое вмешательство) стоит в районе 10тыс.р. деньги не маленькие. В ближайшие дни пойду на осмотр к урологу,но хотел бы узнать у специалистов и тут,какие могут быть бюджетные варианты лечения? Заранее благодарен.
          
          
    
          
      
        11 ноября 2009 - 13:59
        
          Просмотров: 743
       
        
      
                  
  
    
    
      Ответ врача
      
        
        
                                  Уважаемый Максим! Самый бюджетный вариант - обратиться к урологу в поликлинику по месту жительства. Если у Вас есть российский полис ОМС (обязательного медицинского страхования), то Васнаправят в урологическое отделение стационара по месту жительства, где операция будет выполнена бесплатно. Удачи.