1 октября 2010 - 13:40
    
    Пол: Женский
  
    
    
    
  
    Возраст: 38 года
  
    
    
              Здравствуйте! Помогите разобраться( Пролечилась от уреоплазмы и мокплазмы просто ударными дозами антибиотиков 2 курса по10 дней, такими как офлоксин , трихопол, тержинан, дифлюкан, Вобензим, Вильпрофен, генферон, сдала через 2 недели анализы- результат микоплазмы- нет Уреаплазма- есть!!
При том в течение всех 3ёх лет секс только с одни партнёром - и у него никогда не находят ничего а у меня всё время вылезает! скажите мне что всю жизнь антибиотиками питаться( Я уже не знаю что делать( что это может быть? при том менян ичего не беспокоит, ни зуд, ни выделения какие то необычные, ни боли, ни цистит ничего( 
что порекомендуете? может после лечения 3ёх недель недостаточно? или стоит сделать посев? и можно ли жить половой жизнью без презерватива? 
          
          
    
          
      
        1 октября 2010 - 13:40
        
          Просмотров: 704
       
        
      
                  
  
    
    
      Ответ врача
      
        
        
                                  1. Контрольный анализ на ИППП надо сдавать через 4, а не через 2 недели после последнего приема антибиотиков.
2. Половой партнер также должен быть пролечен, несмотря на его отрицательные анализы.
3. Обычный курс лечения ИППП - 10 дней.