2 января 2011 - 01:59
    
    Пол: Мужской
  
    
    
    
  
    Возраст: 35 года
  
    
    
              Добрый день!
У меня три дня назад на коже полового члена появились несколько волдыриков - совсем маленьких (в районе 5-6 штук). Расположены близко друг к другу - очагово. Сегодня они стали чуть больше и более ярко выражены + появился еще один очаг - новых, маленьких. Я прекреплю несколько фото актуальных на текущий момент.
У меня постоянная партнерша на протяжении 2 лет, соответсвенно я у нее тоже. Презервативами и прочими контрацептивами не пользовались ни когда, т.к. у нее ВМС. У нас часто возникала молочница. За месяц до Нового Года она была у специалиста - снимала спираль и заодно проходила обследование - различные мазки и прочее (к сожалению я не слишком силен в данной терминологии). По результатам анализов ничего кроме молочницы у нее не было. Недавно ей поставили новую спираль. 
В последную неделю мы несколько раз имели контакт с использованием презервативов. Собственно последний раз вчера. Я хотел бы услышать от вас развернутый совет и был бы искрене признателен, если бы вы сказали, могут ли эти волдырики быть следствием аллергии на презервативы или их смазку.
P.s. волдырики зудят и побаливают. Надеюсь на скорый ответ!
С уважением,
Константин
          
          
    
          
      
        2 января 2011 - 01:59
        
          Просмотров: 3514
       
        
      
                  
  
    
    
      Ответ врача
      
        
        
                                  Это - генитальный герпес. Обратитесь к дерматологу.