20 сентября 2011 - 14:34
    
    Пол: Мужской
  
    
    
    
  
    Возраст: 34 года
  
    
    
              занимался сексом 2 дня не переставая , закончили анальным сексом ... через некоторое время опухла крайняя плоть и при эксплуатации агрегата испытываются боли и зуд,попробывал заняться сексом на следующий день и не смог довести до конца дело даже от боли.но боли и зуд только при эксплуатации,вроде бы даже какие то выделения есть.секс был не защищенный,но у девушки все в порядке,уже не первый раз не защищено с ней занимались сексом-все было нормально.
 собственно,теперь сам вопрос:
подскажите какие нибудь варианты что это может быть?к врачу уже записался на следующую неделю,но хотелось бы знать заранее всевозможные варианты развития событий.
заранее спасибо!
          
          
    
          
      
        20 сентября 2011 - 14:34
        
          Просмотров: 1802
       
        
      
                  
  
    
    
      Ответ врача
      
        
        
                                  Анальный секс - верный путь к развитию постоянного хронического урогенитального процесса с последующим развитием осложнений.