13 апреля 2005 - 06:53
    
    Пол: Женский
  
    
    
    
  
    Возраст: 59 года
  
    
    
              Уважаемый Михаил Иосифович! По поводу направленного ранее запроса о госпитализации Сидякина Дениса 6 лет из Амурской области в Вашу клинику просим уточнить следующие моменты:1)предоплата 50000 рублей -вся стоимость лечения, если нет, то какова может быть максимальная сумма оплаты? 2)какие документы необходимы при госпитализации? 3) на каких условиях госпитализируются родители?
Ещё прошу ответить,какая нагрузка (число больных)приходится на врача-уролога в Вашей клинике и на основании какого приказа действует эта нагрузка? Заранее багодарю.
          
          
    
          
      
        13 апреля 2005 - 06:53
        
          Просмотров: 333
       
        
      
                  
  
    
    
      Ответ врача
      
        
        
                                  Уважаемая Ольга Геннадьевна! 50 000 руб. - это предоплата. Я не видел больного и не знаю объема хирургии. Остануться деньги - Вам их вернет страховая компания. Родители ухаживают за больным, а не госпитализируются. Другие вопросы абсурдны.
С уважением профессор М И Коган